18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 24 апр 2024 4:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 17 май 2010 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
BeTePoK писал(а):
Простой пример приведу , зубы они растут до определенного возраста!

Может и у нас так же! кто по моложе был того и отпустило пораньше,или стало значительней лучше!

ну ты сравнил муровья со слоном, да и причём тут возраст, меня торкнуло в 20 лет, организм формируется до 26 лет, года к нашей болезни не имеют зночение вон Ромик самый молодой и самый больной из нас.
И каво тут отпустило ткни пальцем

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 17 май 2010 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
Меня тоже торкнуло в 20 лет, причем торкнуло сразу так по жесткому...
извините что не по теме пишу!
Кароче решили мы кровь почистить обычным физраствором +витамины какие то помню Б а дальше цифры... до этого был здаров, но калолся ! после чистки наследущий день трескаемся...приход и все такое))) но после сразу начал мычать слова не мог сказать... и двигаться стал стремно ! кидало из стороны в сторону , вроде хочу движение сделать в право - получается влево! шатало писец как , падал заносило на поворотах!!!
я мулькой баловался месяца 5 или 6 , по 5 кубов за раз загоняли, а вдень получалось ой как много! все это происходило 2000-2001 годах , и только в прошлом году появились значительные улучшения! Стала походка твердая, на ногах крепко держусь,и подчерк востанавливается, пишу уже не как врачи)...и речь при помощи логопеда нормализовал, бывает когда раслабишся(не кайфом, а просто раслабишся) тогда не понятно говорить начинаю, тихо так про себя , но не мычу уже!
Вы спрашивали у Ромика сколько он этой дряни через себя прогнал?

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

И Ромик поправиться 1000% если сам захочет! надо разные ключики подбирать к своему мозгу! Надо заного всему учится ВСЕМУ ! Разговаривать,ходить, терпеть и верить, и главное стараться!

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 18 май 2010 9:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Мне вообще было 16 лет когда я начал мультипликации... И мне хватило 4-5 месяцев чтобы испортить себе походку... Ставил в среднем 80 мл в день :o ... Часто бывало и больше 100 мл в день... Разбавляли мы по 20 мл на 10 капсул колдакта... И тоже это было в 2000 году... Тоесть вот уже 11-ый год пошел... Хворь устоялась, не прогрессирует... ПАСК немного поправил и расслабил... Я не из бедной семьи - много чего пробовали, много где бывали, но увы... Вот уже лет 5 как я сам не хожу, только под/за руку с кем то... Ну и на велике или по стенке...

Я помню, уже будучи мультом, но еще умев самостоятельно передвигаться, заболел зимой тяжело гриппом... Выздоровел от гриппа... Вышел прогуляться на улицу, а ноги уже совсем не мои... Не идут и все тут... Я конечно пытался сосредоточиться и идти, но опять же увы... Вернулся домой и с тех пор не за что не держась могу сделать 10-20 неуверенных шагов после пробежки на беговой дорожке...

Так что в моем случае присутсвует еще и гриппозные осложнения... Я так думаю... 8)

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 18 май 2010 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
про грипп странно слышать . Заметил такую хрень за собой, не болел все эти 10 лет! тоисть забыл что такое температура, грипп, простуда ... тьфу*3 ... думаю что это после профилактики колдактом ! он вроде как от гриппа и помогает :crazy: ! я помню сам когда по ступенькам "летал" приказал себе мыслено : делать шаги а не скакакть!долго я так ходил и считал ступеньки,где то год!!! со временем начало получатся ходить нормально ! надо найти у себя точку опоры... а руки разрабатывал занимаясь мелкой работой,типо сотовые разбирал и собирал ! сначало все из рук валилось! потом и руки преобрели чуствительность! вот так и борюсь с недугом!

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 18 май 2010 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Марсианин
Такая же фигня... несколько лет назад грипп подхватил, 3 суток с температурой под 40 валялся, сбить ничем не получалось ее (сейчас думаю надо было скорую вызывать наверно), после него попытался встать а ноги отнялись, т.е. реально не то что ходить, а стоять не мог, ползал по дому на коленках и то падал через каждые несколько "шагов". на диван залезть было как на Эверест. Потом костыли купил... Тоже много падал и не мог встать потом. потом весна пришла, стал с великом ходить каждый день, за домом дорога в гору на километр, вот подъем пешком держась за руль, обратно верхом на лисапеде на всех парах :Yahoo!:

BeTePoK
грипп вирусная болячка, защита только иммунитет или избегание контактов с вирусами. Возможно, просто из-за болезни больше времени проводишь дома в тепле и уюте, где нет чихающих и кашляющих людей ;) вот и не заражаешься. Ну или хранит тебя кто-то от заразы

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 18 май 2010 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
Хухр-Мухр
дома стараюсь вообще не засиживатся!
Люблю путишествовать по миру ...
Было и такое все домашние болели гриппом,чихали и кашляли,а мне хоть бы хны...Племмяник со школы притащил эту заразу... слегли все ... кроме меня !!!
Да С Нами Бог!!!

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 18 май 2010 13:14 
святой писал(а):
Lar4
вопрос где у тебя показало это повреждение

:unknown: Где то в мозгу...

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

а мне по улице передвигаться супер боты помогают: Мне на последнем ВТЭКе выписали ортопедичкеские, так в них и нога практически не подворачивается и вообще походка поуверенней :) . Мне даже в гостях разрешают не разуваться, боятся за мебель и вообще за обстановку :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 18 май 2010 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2010 23:36
Сообщений: 59
Пункты репутации: 0
меня когда прихватила эта хрень я 4 дня с тимпературой лежал потом когда отвезли в больницу аказалось восполение легких двух стороние.Странно мне тоже делоли снимки мозга не чего не увидили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 11:37 
святой писал(а):
.Странно мне тоже делоли снимки мозга не чего не увидили.

Может у тебя всё не так запущено, может просто не знают на что смотреть(мне довольно таки долго ставили диагноз Полиневрапотия нижних конечностей)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
чаки
это еще от томографа зависит, во многих клиниках стоят старые аппараты, неспособные показать все что нужно. а т.к. стоят они дорого, то меняют их только когда они совсем ломаются.

у меня нашли какие-то патологии в подкорке, а психиатр на приеме сказал что у меня что-то с лобными долями случилось и я должен быть агрессивным :D

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Хухр-Мухр
ну надо как то постараться и оправдать диагноз психиатра..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
alicclio
была мысль послать его, но не решился, вдруг бы запер в больничку :).

чаки
а зацени боты свои, а то некоторые в горнолыжных ботинках гоняют по дому, ортопедические всяко лучше будут и полезней я думаю :)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

только наверно лучше в этой теме http://mulke.net/forum/viewtopic.php?t= ... &start=150 а то про алкоголь забыли совсем )))

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 17:28 
чаки
а зацени боты свои, а то некоторые в горнолыжных ботинках гоняют по дому, ортопедические всяко лучше будут и полезней я думаю :)
Боюсь навлечь гнев агрессивного человека :lol: , но я не знаю как продемонстрировать свои чёботы, бо я с компутером на Вы и понятия не имею каким образом хвастаться, да и особенно не чем... Если на счёт пользы ещё можно придти к консенсусу, то по поводу того, что они лучше горнолыжных (в смысле симпатичней) не уверен... А про алкоголь никогда не забываем :no:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
чаки
Проще не бывает !!! берешь фотик цифровой или сотовый с камерой , и фоткаешь !!!
потом все это дело перегоняешь на комп...потом делаешь как сдесь написано http://mulke.net/forum/viewtopic.php?p=8593#8593
или просто попроси кто на короткой руке с компами)))
интересно всетаки что за боты такие)))
sorry за флуд ...

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 19 май 2010 20:27 
Я опять в тупике: что такое ФЛУД, что бы за него просить прощения? А вдруг это нечто не простительное :) ? А боты я всё таки сфотографирую, хотя боюсь вас разочаровать: на вид это просто боты, немного идиотские, в смысле простые, как пять копеек, но у них внутри проходят, как бы это сказать, арматурины что ли, для фиксации ноги, а главный секрет в подошве-она скошена так, что бы нога не подворачивалась. И немного про алкоголь :) : у меня днюха через десять дней, надеюсь обойтись без спиртного, слава богу дома соблазнов не будет, т.к. любителей выпить в семье не наблюдается, а на улице я на фиг ни кому не нужен :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И ещё один вопрос не по теме: кто-нибудь зарегистрирован на Дисе?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron