Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Лечение за границей

Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 12:20 
alicclio писал(а)
вот страничка фонда майкла дж фокса, мож пригодится..

Олеж, я в английском ни бум-бум. Знаю только "фак ю" и "ай лов ю" :)
Последнее сообщение


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 13:35 
КалибриЯ писал(а)
Знаю только "фак ю" и "ай лов ю" :)

неплохой наборчик, практически на все случаи жизни..)) а если надумаешь писАть дж фоксу, пиши по русски, а здесь кто нить переведёт.. насчёт писем, можешь узнать существует ли официальная форма запроса в забугорное лечебное учереждение на предоставление счёта для предварительной оплаты? ониж не первый день этим занимаюцца, и по идее, должна быть.. эт чтоб не сочинять отсебятину. тем более на ангельском..)


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 13:54 
alicclio писал(а)
можешь узнать существует ли официальная форма запроса в забугорное лечебное учереждение на предоставление счёта для предварительной оплаты?

Эта информация даётся только через посредников. У нас этих фирм видимо-невидимо. Не попасть бы только на аферистов... %-)
Ладно, пошукаю в темах кто уже лечился там...


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 14:36 
КалибриЯ

пасиба большое кариш.. :Rose:


Re: Лечение за границей

-  
10 окт 2011 16:48 
КалибриЯ писал(а)
, я в английском ни бум-бум

Карин, у тя же инет под рукой, онлайн переводчик и будет те щасте)))


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 17:47 
Реквием писал(а)
Карин, у тя же инет под рукой, онлайн переводчик и будет те щасте)))

Андрюх, нет уж увольте - перепечатывать английские буквы в переводчик гугловский (ладно, если там слово иди фраза какая) страницы я не имею такой усидчивости. А если тем более писать письмо, то грамотно с помощью переводчика точно не получится - выйдет какая-нибудь галимотья, типа той, что в спамах иногда приходит.... там тоже по ходу пользовались переводчиком на русский язык. %-)


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 19:50 
КалибриЯ
попробуй вот это
http://www.translate.ru/


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 21:25 
Максимк, спасибо огромное! Дело предложил! :Rose: Не примяну воспользоваться, как только дело дойдет до обращения в фонды.
Пока только отправили свои доки женщине, которая щас в Китае лечит своего сына от ДЦП. Если прокатит насчет счет-выписки, то бум пробивать Олегу или ещё кому, кто сможет поехать.


Re: Лечение за границей

-  
10 окт 2011 21:47 
КалибриЯ
я для перевода использую вот это http://translate.google.ru/#


Re: Лечение за границей

-    
10 окт 2011 22:04 
Регион63
Серёж, я тоже этот юзаю, когда нужно перевести слово или фразу... но страницу сайта переводить - замучаешься копировать. %-)
Максимка скинул ссылку где есть переводчик сайтов. Этот способ более удобный.


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж


Re: Лечение за границей

-    
17 окт 2011 10:24 
Попытка №2

классная фича! особенно для намана говорящих..) не, мне правда оч нра, напомнило тот факт что фантасты частенько угадывают такие вот прибамбасы из будущего, подобные транслейторы сплошь и рядом в их произведениях встречаюцца, так шо - здравствуй завтра!)


Re: Лечение за границей

-  
22 янв 2012 15:05 
КалибриЯ
Для перевода целого сайта, просто вставляешь в поле перевода ссылку на этот сайт. Дальше он переводит все страницы автоматически. В Chrome вообще при переходе на забугорный сайт спрашивает: перевести или нет?


Re: Лечение за границей

-    
22 янв 2012 16:03 
Dimonya
да я уже знаю, спасибо. :)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Перейти
 
Полная версия