18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 16 июн 2024 8:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1081  СообщениеДобавлено: 14 янв 2019 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1685
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Lar4
Никого я не лишал места, особенно ребенка )) то что диагноз ДЦП не значит что им болеют дети. Дети потом вырастают, а диагноз остаётся.
дмитрий
Дим чуть позже выложу зарядку сюда, с которой мы начинаем занятия, по словам доктора она помогает мозгам встать на место. А упражнения все в каждом случае индивидуально, сейчас сосватал сюда к этому врачу своего товарища, так он с ним совершенно по другой методике занимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1082  СообщениеДобавлено: 14 янв 2019 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
Володя
т.е у тебя когда руками ничего не делаешь то они более или менее в раслабленном состоянии находятся.а как только пытаешься моторику задействовать то капитально крючить начинает? и от акинетона стало получше
Фантазия
дело не в нарках и алкашах к которым кстати в других странах медицина относится как к людям почему то, дело в подходе нашей медицины к проблммм больных. распределять по медучереждениям людей нужно не по дигнозу а по показаниям. в противном случае в пролете оказывается буквально каждый, и приходится покупать справки .обивать пороги .платить врачам.. дибилизм полнейший.получить помощь очень трудно а в поликлинике вообще невозможно. надо сразу ехать в больницу именитую какую то платить нормальному врачу.. а полис свой выкинуть за ненадобностью. поэтому в нашей стране так развита народная медицина. быть см себе доктором гораздо продуктивнее
ДЮДЯ
отлично. но видеоматериала побольше бы любого по физиотерапии .пусть даже и индивидуального.это может стать для кого то откровением в понимании принципа и разработки комплекса для себя

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1083  СообщениеДобавлено: 14 янв 2019 23:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3242
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
дело не в нарках и алкашах к которым кстати в других странах медицина относится как к людям

Кто это сказал? Помню не очень хорошие отзывы Клауса о каком-то хирурге.
А про алкашей и нарков... не могу знать за всю планету, но в Европе и Америке к человеку без страховки даже скорая не поедет. Не думаю, что заграничные нарки чем- то отличаются от наших, и в состоянии купить недешевую страховку, гарантирующую мед.помощь.
дмитрий писал(а):
дело в подходе нашей медицины к проблммм больных. распределять по медучереждениям людей нужно не по дигнозу а по показаниям. в противном случае в пролете оказывается буквально каждый, и приходится покупать справки .обивать пороги .платить врачам.. дибилизм полнейший.получить помощь очень трудно а в поликлинике вообще невозможно. надо сразу ехать в больницу именитую какую то платить нормальному врачу.. а полис свой выкинуть за ненадобностью

От чего ушли, к тому и пришли, опять о плохой медицине и бестолковых врачах))) тоже хочу поныть= Я живу в селе, где 1 рай.больница обслуживает весь район, там не из кого выбирать, идешь к тому, кто есть, и не жужжишь, мне тоже многое не нравится, хочу, чтобы была мрт, кт, инвитро, узи-диагностика и все специалисты, к которым не надо ехать за 300 км и отдавать за такси всю пенсию. Одно хорошо-лечат пока бесплатно.
дмитрий писал(а):
поэтому в нашей стране так развита народная медицина. быть см себе доктором гораздо продуктивнее

Ага, особенно лечить онко, долечить до 4 ст, а потом винить медиков, что не сотворили чудеса.


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1084  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 1:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Одно хорошо-лечат пока бесплатно.

И шо, и чем лечат бесплатно ?

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1085  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 2:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
Фантазияреальность такова какова есть и надо называть все своими именами что бы прежде всего себя не ввести в заблуждение. не только по медицине разумеется.с нытьем это не связано.
про народную медицину думал что ты приведешь в пример операцию какую нибудь. типа безаперационное лечение апендицита)) но с онко тоже зачотно получилось. однако есть у меня пример и уже писал об этом как мамина подруга в 90 загибалась от неоперабельного по женской части.с метастазами и добрйшими пожеланиями медицины в добрый путь. как мама моя буквально на себ таскала ее до машины и возила к знахарке армянке.как та материла их обеих за нпотребный образ жизни но снабжала травами в палиетеленовых мешках в которых продукты из магаза несешь. онкология както рассасалась .соседка жива и бодро себя чувствует. не говорю что надо к знахаркам идти с анкологией.просто в жиззни всякое случается.не предугадаешь что поможет а что нет.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1086  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 2:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
а про страховку на западе это да.чтобы получить квалифицированую помощь нужно работать.чем престижнее работа тем больше возможностей по медицине. но скорая едет к каждомуу и неимущих лечат по соцпрограме в бесплатных клиниках где к ним относятся с пониманием и уважением.потомучто врачебная этика.за нарушние лишаешся лицензии. и много врачей из платных клиник также являются сотрудниками в бесплатных. родственники так говорят сравнивая российскую медицину и западную. как в европе незнаю.наверное также.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1087  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 2:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
[quote="дмитрий"]Володя
т.е у тебя когда руками ничего не делаешь то они более или менее в раслабленном состоянии находятся.а как только пытаешься моторику задействовать то капитально крючить начинает? и от акинетона стало получше

Да всё так, но не крючит, а все мышцы вместе(берёшь что то пальцами а напрягаются все,все мышцы на руке.... и всё, пока не отпустишь эту вещь - не получается расслабить. Не крючит, не выворачивает и не больно от этого. И ещё не могу например путём из одной руки в другую передать что либо(раскоординация полная). И частенько вместо того что бы просто положить ложку или другой лёгкий предмет бросаю его чуток не донеся до места !
Да стало по лучше, может от Акинетон а может от Мидантан, а может всё в месте.

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1088  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 2:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Володя
Ты пробовал феники или им подобные? Отлично расслабляют скелетную мускулатуру, правда по всему телу, но это при спастике скорее плюс.
Можно конечно попринимать миорелаксанты (баклофен, сирдалуд, мидокалм), но это все для слабаков).

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1089  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 7:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3242
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Фантазия писал(а):
Одно хорошо-лечат пока бесплатно.

И шо, и чем лечат бесплатно ?

Уже говорила, повторю еще раз, из собственного опыта.

Амбулаторно: прием врача и диагностика бесплатно, лекарства сама покупаю.

Стационарно: меня кесарили, резали ноги, отцу делали коронарное шунтирование на открытом сердце, мама 3 г лечит онкологию, все бесплатно. Препараты по стандарту.

Это и в обычных и в "именитых" (как выразился Дмитрий) мед.учреждениях.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1090  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 7:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3242
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
про народную медицину думал что ты приведешь в пример операцию какую нибудь. типа безаперационное лечение апендицита))

:D Я думала об этом.
дмитрий писал(а):
онкология както рассасалась

Чудеса прям!

(Может это и не онкология была вовсе, а ошибка врачебная?! (это если верить словам той женщины)
дмитрий писал(а):
просто в жиззни всякое случается.

Это точно!


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1091  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 7:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3242
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
klaus писал(а):
сирдалуд

Не слабый, от феника отличается только менее выраженным успокоительным эффектом, зато рецепт добывать не надо.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1092  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
klaus писал(а):
Володя
Ты пробовал феники или им подобные? Отлично расслабляют скелетную мускулатуру, правда по всему телу, но это при спастике скорее плюс.
Можно конечно попринимать миорелаксанты (баклофен, сирдалуд, мидокалм), но это все для слабаков).


Нет не пробовал. Я вообще можно сказать что этой весной начал принимать медикаменты за последние 10 -12 лет. А до этого стандарт: Бэшки, ноотропы, и т.д.
Для "слабаков" может это как раз для меня.)))) в смысле начать с половинки.

Сирдалуд может попробовать? раз он расслабляет мышцу, и к тому же как говорит Фантазия - без рецепта.
Не повлияет Сирдалуд на то что сейчас иногда поворачивается ступня , он же расслабит мышцу ещё сильней ?

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Последний раз редактировалось Володя 15 янв 2019 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1093  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 886
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
Сей час выпил В ОБЕД для эксперимента Акинет одну 2мг. и Мидантан одну. Что бы понять как он действует не во сне.... и снимает ли симптомы . До этого пил только перед сном и с таблами от +, а я частенько от + в космос летаю .)))) и следовательно не понятно от каких таблов колбасит.
Кроме лёгкого поплытия в глазах ни чего плохого пока не заметил.

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1094  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия
может и ошибка,дело то в 90 было.но в больнице поставили онкологию запущенную. и она реально угасала.а как начала травы эти отваривать так и выздоровела. и армянка эта очень страшная женщина со слов мамы.до мурашек. просто по поводу знахарей стереотипное мнние сложилось потомучто их миллионы в каждом городе.и совершенно тупо обращаться к этим что по обьявлениям

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бипериден* (АКИНЕТОН)
Ссылка на сообщение #1095  СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 18:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Фантазия писал(а):
от феника отличается только менее выраженным успокоительным эффектом

Ты же понимаешь, что эти препараты даже сравнивать нельзя, они действуют совсем по-разному, в миорелаксантах направленное действие на расслабление мышц, а в ПАМах релакс мышц - это не цель, а побочка.
По собственному опыту говорю при спастике лучше помогают феники, сибазон, клонозепам и т.д.
А бесрецептурные нифига не расслабляют, при приеме 8-10 т баклофена колбасит жесче, чем от акинета, сидишь тупишь и двигаться ваще не тянет)

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: