18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 16 июн 2024 5:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #76  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
дмитрий
Дмитрий))
А что лично Вы производите??? Какой такой продукт лично Вы производите, что это можно было бы назвать РАБотой??? Я имею ввиду чисто физический труд на который Вы намекаете, а даже предположим если бы Вы были абсолютно здоровы и РАботали на каком нибудь вредном производстве, ну скажем сталеплавильный цех...за копеечную зарплату и гордились бы что Вы ЧЕСТНО заРАБатывете эти деньги, то Вы считаете что это нормально, то что Ваше руководство получает сверхприбыли с Вашего предполагаемого тяжкого труда??? Или Вы думаете что они заработали свои миллиарды честным трудом?? Создавая какие то материальные ценности??? Таких единицы и живут они не в России))
Нужно выдавливать из себя раба...и рабскую психологию...Олигархи много работают??? Они смотрят на Вас сверху как на лобковых вшей, и радуются тому, что они не Вашем месте)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #77  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1651
Откуда: Солнце-Радуга
tolstopuz2006™ писал(а):
Олигархи много работают???

Вот ты гонишь ))) лишь бы гнать)))
Да они работают в поти лица, шевелят извилинами Своими, а не чужими))
ты же говоришь... даже не имея представления о чем говоришь...во первых сколько надо продумать и осуществить что бы стать олигархом... и сколько надо думать и шевелиться что бы все это не отобрали)))
это тебе не кнопочки в системе нажимать )) и что тебе лично сделало твое государство ? руководители? они тебе лично что то должны ?)))

_________________
Per aspera ad astra


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #78  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
BeTePoK
Ваша бурная фантазия не имеет границ)))
Что Вы знаете о их жизни? Смотрите меньше ТВ))) Вы лично знакомы хоть с одним из них?
Назовите хоть одного олигарха который честным путём и тяжёлым трудом (пусть умственным) заработал свой стартовый капитал?? И когда всё это было??? В горячих 90=х? Меня терзают смутные сомнения)))
Тогда долго думать не надо было, просто у кого то в нужное время и месте оказались нужные связи, например когда вывозили все деньги из центрального офиса МММ-94, кто оказался рядом около этих событий и так стали олигархами...Кто то занимался рекетом как Ахметов, кто то убивал людей за деньги и тд список можно продолжать)) Снимайте розовые очки...И пора уже взрослеть)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #79  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
толстопуз))
лично я зарабатываю интелектуальной деятельностью а не физической,на которую здоровья не хватает и мои доходы превышают расходы уже сейчас, но мне этого мало и я собираюсь освоить професию веб мастера, и даже это достижение не будет пределом мечтаний и остановкой дольнейшего развития.
тот кто не гордится своей работой может попробовать достигнуть чегото большего, если не может значит судьба такая.ЭТО ЖИЗНЬ!! не всем суждено жить богато. ктото должен выполнять и низкооплачиваемую работу и грязную работу. люди пекут хлеб, люди производят жизненноважные товары, люди чистят канализации.представь себе сантехника который поднял кучу бабла, он пойдет на свою работу? хлебопекарь будет выпекать хлеб если ему карячатся такие проценты в вашей структуре? в дальносрочной перспективе ты пойдеш в магазин с полными карманами денег и обнаружишь что нечего покупать, вернешся домой а из толчка дерьмо вываливается и ты понимаеш что твой чемодан денег превратился в бумагу, а на дворе экономический кризис вследствии падения банковской системы, колосальной инфляции и того что никто работать не желает, лежат на диване и наращивают живот считая проценты и кругом хаос и средневековье.именно поэтому государство так поступило с первой пирамидой и также поступит и с нынешней.обязательно будут выработаны международные методы для прикрытия этой лавочки,если она не прекратит свое существование по естественным причинам вследствии иссякания финансовых потоков.не всеже люди клинические идиоты.скоро все потенциальные ммм щики вступят и те кто это сделают в последнюю очеред ь останутся опять ни с чем,как и те кто не успеет остановиться что тоже очень сложно.азарт же
писал же что спор е имеет смысла.каждый останется при своем

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 22.58%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #80  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
tolstopuz2006™ писал(а):
BeTePoK
Назовите хоть одного олигарха который честным путём и тяжёлым трудом (пусть умственным) заработал свой стартовый капитал?? И когда всё это было??? В горячих 90=х? Меня терзают смутные сомнения)))
Тогда долго думать не надо было, просто у кого то в нужное время и месте оказались нужные связи, например когда вывозили все деньги из центрального офиса МММ-94, кто оказался рядом около этих событий и так стали олигархами...Кто то занимался рекетом как Ахметов, кто то убивал людей за деньги и тд список можно продолжать)) Снимайте розовые очки...И пора уже взрослеть)))


это закон жизни, кто сильнее тот и прав,у кого по жизни нету зубов тот лох. мир так существовал и будет существовать. взрослеть нужно теб5е и осваивать какуюто проффесию с учотом наших физ.возможностей.халявы всегда не будет

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #81  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1651
Откуда: Солнце-Радуга
tolstopuz2006™ писал(а):
например когда вывозили все деньги из центрального офиса МММ-94

а что сделал мавроди что бы защитить весь этот капитал?

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #82  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
мавроди просто устранили, а он ишак так и недопонял. в этот раз если не изыщут правовые методы то просто организуют ему несчастный случай.баламутит очень сильно.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #83  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
дмитрий
Тоже самое говорили когда отменяли рабство и крепостное право, "Кто же будет работать?" Мы все умрём с голоду"" и т. д. Ничего по сути не изменилось, рабство просто обрело форму "Экономического рабства"
Раньше люди РАБотали за еду, а теперь люди РАБотают за фантики на которые могут позволить купить себе только ту же еду, и ровно столько сколько нужно что бы не сдохнуть с голоду, у нас даже отсутствует средний класс как на западе к примеру))) У нас либо очень богатые либо очень бедные и эта грань растёт с каждым днём, богатые становятся богаче а бедные беднее...а это не справедливо...
Сколько сейчас талантливых людей работают не по призванию???
Почему мы до сих пор ездим на бензине??? Готовим на газу? Это средневековые технологии в новых обёртках! Кому это выгодно? Сегодняшних научных достижений уже достаточно что бы отказаться от этих энергоносителей, почему искусственно тормозиться прогресс в этих направлениях? Кому это нужно? Нам? Нет нам это не нужно, это выгодно кучке моральных уродов которые имеют с этого прибыль, и всё!!!
Почему 100 лет назад когда была изобретена лампочка накаливания со сроком службы 150 лет так и не была запущена в производство? Почему гарантийный срок службы бытовой техники не превышает 5 лет? Почему у нас нет ничего долговечного?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #84  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
BeTePoK писал(а):
tolstopuz2006™ писал(а):
например когда вывозили все деньги из центрального офиса МММ-94

а что сделал мавроди что бы защитить весь этот капитал?

А дело в том что, он думал что живёт в правовом государстве, и оно не посмеет обворовывать свой народ...Молодой был, капризный)) Да коммуникации не были на том уровне что сейчас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #85  СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011 16:45
Сообщений: 2446
Изображения: 9
Откуда: Тольятти
Когда Вы заболели: 0- 0-2002
Пункты репутации: 2338
есть поговорка :
слушай народ, что дурак орёт :ROFL:

_________________
имей совесть и делай что хочешь


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #86  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
tolstopuz2006™ писал(а):
... Кому это выгодно?... Кому это нужно?...

Ну вот, уже и к Теории заговора подошел.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMM-11
Ссылка на сообщение #87  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Совсем засрали тему "заработок" этим МММ уже!
Какой это нафиг заработок?!
Заработок от слов "за" и "работу"!
Вклады в МММ не подрузамевают никакой работы - вложил и ждешь, а дальше или пан или пропал!
Демагогию голословную развели здесь!
Я вложил 20 с лишним долл. в МММ-11 под честное слово Толстопуза о том, что через месяц в полном объеме их верну, а через три месяца мне капнет еще... Если этого не случится, то бан толстопузу обеспечу за развод инвалидов и пропоганду лохотрона.
У когото есть подтверждения не выплат по вкладам в МММ-11?
Если нет, какой может быть разговор?
Дальше о МММ-11 или здесь или во "флуде".

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: заработок
Ссылка на сообщение #88  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
толстопуз, вам эту лабуду на семинарах задвигают?)) у тебя какое образование,какова сфера твоей деятельности кроме вкладов в ммм?откуда такие познания о новых технологиях? расуждаеш с точки зрения нищего.. купил вещь и она должна служить тебе всю жизнь, а между тем бытовая техника которая была 5 лет назад совсем не та что есть сейчас.люди переодически делают ремонты в квартирах меняют плиты холодильники кондиционеры,каждый сезон покупают себе новую одежду не потомучто старая износилась,следят за новинками мобильной связи не потомучто кнопочный тлефон 5 летней давности перестал звонить.зачем во всее это вкладывать вековой запас прочности?кому это нужно?нам? нет нам этого не нужно!! это нужно нищим доходягам которые желают сидеть на диване ничего не делать и получать за это деньги.
вот ты выделяешь корень раб в слове работать, подозреваю что это из техже семинаров.какова цель глобальная цель ммм? чтобы никто не РАБотал и все жили богато?а кто тогда будет производить услуги?социального равенства в обществе быть не может,потомучто существуют виды деятельности которые обязывают неравенство существовать. ты пойдешь двор мести после того как дворник поднявший бабла в вашей системе откажется это делать? отменив крепостное право, была введена заработная плата.за спасибо или за идею никто работать не будет. а за что будут работать вкладчии ммм, имея такие баснословные прибыли, на томже вредном сталелитейном производстве, чтобы самолеты продолжали летать машины ездить города строиться. проблема вашего сообщества в том что вы не отдупляете что есть пирамида в дальносрочной перспективе и почему ей никогда не будет позволено существовать. видите только краткосрочные прибыли которые безусловно имеют место быть,но эта модель не иметт будущего.всю жизнь пролежать на диване всеравно не получится.а время идет, мозг с годами тупеет,обучаемость падает,и в тысячу крат сильнее если его не напрягать решением какихто задач.вы напоминаете мне обитателей дома 2.те тоже идут туда за сладкой жизнью и чтобы при этом ничго не делать,годами там сидят а потом приходит время уходить и куда? ни образования ни трудового стажа ни социальной адаптации.как так можно? даже кажется что тех участников клонируют а потом как отработанный материал топят в истре и на комбикорм. потомучто здраворазсуждающий человек не может повестись на это. однако повторюсь что всегда будут люди желающие сидеть на диване и получать за это деньги. для меня эта тема закрыта

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Последний раз редактировалось дмитрий 15 апр 2012 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMM-11
Ссылка на сообщение #89  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3308
Откуда: я везде, я всегда
сейчас это не развод,вложивший получит свои проценты.подтверждений о невыплатах сейчас и быть не может,потомучто если бы они были то система перестала бы работать.выплаты прекратятся в один день и для всех сразу.вопрос в том рано это случится или поздно.верно сказано пан или пропал.как повезет

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MMM-11
Ссылка на сообщение #90  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2011 11:31
Сообщений: 13
Пункты репутации: 15
дмитрий
Молодец!!! Все правильно сказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: