18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 16 июн 2024 9:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 31 дек 2006 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Людмила
ну енто смаря применительно к чему "наркоз с замарозкою вещи разные" ДЛя зубоврачебной практики наскока извесно мне применимы новокаин и ледокаин - как хошь енто называй хоть "местный наркоз" хоть "замарозка" суть одна....А наркоз общий для зубоврачебной практики...хм..ну если тока челюсть всю дробить))отбойным молотком))))
no_Angel
Танюх замарозка элементарно могла не взять в двух случаях - первый врач "на потоке" стремится поскорее "отстреляться и не особо проверяет взяла замарозка пациента иль нет (а у всех по разному она начинает действовать - у кого то через 10 минут а у кого то аж через 20...ну а 10 минут в таком деле - сама понимаешь - он жа не час и два те с зубом то возится...потому бывает сперва на живую зуб вырвут а потом заморозка ток берет...А вторая причина =-это если пациент где то с сутки терпит боль и не просто терпимт а "глушит" её или алкашкаю или анальгетиками (кетановым вот тож ща глушить модна) а после этого куй заморозка вазьмет....ну или вот как раз растяженнность по времени и наступает - то есть период пока она "подействует"(если ваще падействует))))))Это как расстараться с анальгетиками-алкашкаю) как раз более длительный...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 01 янв 2007 2:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 991
Откуда: Нижний Новгород
А у меня знакомый пацанёнок вообще ходил ВСЕ зубы удалять без наркоза. Он на него просто не действует. Так что удалял под кайфом. Если длительное время употреблять наркоту, то понятно что не будут действовать более слабые препараты. :wink:

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Людмила писал(а):
Вопрос для док.Акинетон с пирацетамом можно пить

Кто-нибудь может мне ответить на этот вопрос? А то ведь 12 табл, в день это немало.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

pantera писал(а):
наркоз общий для зубоврачебной практики...хм..ну если тока челюсть всю дробить))отбойным молотком))))
no_Angel
А помнишь в фильме "9 ярдов" зубник применял веселящий газ? Это ведь тоже своего рода наркоз?Я просто не знаю на сколько вперёд шагнула медицина,тем более в столице нашей родины.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Акинетон с пирацетамом совместим...если не считать того что используя только пероральные препараты вы серьезно вредите своей печени ...да и ЖКТ тоже...Поддерживающие препараты для печени ва всяком случае при гепатите просто обязательны при таком колличестве таблеток!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1484
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
Людмила писал(а):
Людмила писал(а):
Вопрос для док.Акинетон с пирацетамом можно пить

Кто-нибудь может мне ответить на этот вопрос? А то ведь 12 табл, в день это немало.

я бы посоветовала поговорить с врачом. Тут многие советуют разнные лек-ва. Но прежде чем их принимать нужно посоветоваться с ЛЕЧАЩИМ врачом.

пс: спасибо за ответы про наркоз. Придется мне все в живую терпеть :cry: . Хорошо что мне удалять не надо их, а только почистить каналы и пломбы поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Спасибо за совет с лечащим врачом,позволю себе с тобой не согласиться,да и с доком тоже.Я твердо решила в больницу не ходить(если только своими ногами,или на носилках). А С пирацетамом я решила тоже завязать-1.неизвестно каксегодня вообще усну 2.Что-то я себя чувствую не очень-потею целый день,да и темпер.немного повышена.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
no_Angel
Если ты думаешь, что это менее болезнено, то ты заблуждаешься, я лучше выдерну зуб без наркоза, чем его лечить...

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1484
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2001
Пункты репутации: 173
Крутой писал(а):
no_Angel
Если ты думаешь, что это менее болезнено, то ты заблуждаешься, я лучше выдерну зуб без наркоза, чем его лечить...

по твоему лучше ходить беззубой? :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Людмила писал(а):
2.Что-то я себя чувствую не очень-потею целый день,да и темпер.немного повышена.

у меня тоже иногда бывает такое состояние :( и отчего оно возникает я незнаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 03 янв 2007 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
На счёт зубов "не ангел"конечно же ты права.Лечить болезненнее,но полезней однозначно.Уменя муж тоже боялся всю жизнь врачей,и что?Сейчас ему 44-а во ру одни гнилушки-ни семечки погрызть,ни орехи. Без зубов то небудешь же всё время в миксере крутить,да и удовольствия никакого.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 1:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Людмила вы с Васей из одного города не думали встретиться?По поводу того что местный наркоз не действует после нарков -похоже на байки-у них разный механизм действия,скорей всего просто стоматолог неопытный.А вобще в стоматологии применяют любой наркоз и местный(лидокаин.меркаин)и общий(кетаминовый)Это я вам как анастезиолог говорю.Людмила я вам предлагаю все таки наладить контакт если не с неврологом,то хотя бы с вашим участковым врачом,если вы не сможете сама идти в поликлинику то она может узнать инфу по акинетону для вас и перезвонить вам на дом или посетить вас активно.Кроме того я не понимаю почему вы не лечите свой гепатит интерферонами если у вас группа?вы можете получать очень дорогие препараты бесплатно,вы упускаете такой шанс.Для меня лично это странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Про интерфероны я узнала только от вас. А от соц.пакета я уже отказалась-я же не знала,что мне нужно,литературы такой не попадалось,в больнице не предлагали.Часто мы и страдаем от недостатка информации.Да и печень не беспокоит.Тьфу,тьфу,тьфу.Если бы болела,я бы хоть у врача спросила.А так всё ладно,да ладно.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Конечно поищи,думаю многие москвичи воспользуются,а не только"не ангел".Когда ни когда,а пригодится.А,что лечить Геп.С я до настоящего времени и не знала.А чтобы вызвать врача на дом ,надо жить там,где прописан, а я сдаю ту квартиру(жить то на что то надо)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Забыла совсем,хотела ж вопрос задать:что такое МРТ(разговор был давно,на прежнем форуме)-это когда ко лбу,к вискам и не помню к чему ещё присоединяют липучки с проводками?Или же это что то другое?

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Другое.МРТ - магнитно -резонансная томография головного мозга.Как делдают...хм - мне блин проще показать чем рассказать....чо то лексикон у миня эт....после праздников пострадал.
Изображение

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
Людмила вы можете вызвать участкового врача на дом даже если вы не прописаны на той площади где живете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 05 янв 2007 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Доктор Джэф
а что эт за интерфероны?по типу как против гриппа?
ведь при гриппе их применяют кажется ток с профилактической точки зрения..или здесь другой механизм?я имею в виду не по принципу "занятого дома".

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: